войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / CFMOTO / Модели

Квадроциклы CFMOTO 500

CF500
CF500
Ездят 4 · Подписаны 0 · Обсуждений 12

Спецификация

Общая информация
Год
2010
Двигатель и трансмиссия
Объем
493 см³
Тип двигателя
Бензиновый
Количество цилиндров
1
Расположение цилиндров
Рядное
Тактов
4
Мощность
32 л.с.
Система охлаждения
Жидкость

Описание

Начиная с 2000 года китайская компания CFMOTO занимается производством и продажей мототехники, скутеров, а также квадроциклов, предназначенных для активного отдыха.

Почему стоит выбрать квадроцикл CFMOTO 500

Продукция этого бренда давно пользуется спросом среди покупателей. Техника CFMOTO 500 является мощной и неприхотливой в работе. Эти модели обладают высоким уровнем износостойкости и могут легко справиться с любыми дорогами, в том числе каменистыми участками, ямами, канавами, водой и грязью.

Технические характеристики квадроцикла CFMOTO 500 можно перечислять бесконечно. Конструкция этого четырехколесного изделия является не только прочной, но и уникальной в плане дизайна. Всегда можно подобрать вездеход в соответствии с любимыми сочетаниями цветов. С каждым годом появляются новые модели с более мощными моторами и усовершенствованными механизмами.

Модель квадроцикла CFMOTO 500 отлично подходит для тех, кто любит отправиться на рыбалку. Мощный вездеход быстро довезет водителя до места назначения. Городские пробки или проблемные дороги для этого вида мототранспорта не помеха. Он с легкостью справится с любыми преградами и доставит водителя в целости и сохранности до нужного пункта.

Похожие модели

G 520 EPS, 2015
2015 г.в.