войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / Harley-Davidson / Модели

Мотоциклы Harley Davidson SPORTSTER IRON 883

Sportster Iron 883, 2019
Ездят 0 · Подписаны 0 · Обсуждений 0

Спецификация

Общая информация
Год
2019
Двигатель и трансмиссия
Тип двигателя
Электродвигатель
Количество цилиндров
2
Клапанов
4
Трансмиссия
Ремень
Коробка передач
5-ступенчатая
Система охлаждения
Воздух

Описание

Харлей Дэвидсон Спортстер 883 — это более спортивный вариант классического SuperLow, который отличается высоким сиденьем, меньшим изгибом руля и небольшими крыльями. Дизайн модели Харлей Iron выполнен с минимальным количеством хрома — практически все элементы окрашены в черный матовый цвет.

Мотоцикл оснащен фирменным четырехтактным двигателем Evolution с V-образным расположением двух цилиндров под углом 45 градусов. Силовой агрегат объемом 883 см3 выдает до 52 л.с. мощности и 73 Н*м крутящего момента. Также в этой линейке есть более мощная модель — Sportster 1200. Система охлаждения у мотора воздушная, за впуск топлива отвечает инжектор с технологией ESPFI. Максимальная скорость Харлей Дэвидсон Sportster — 190 км/час, разгон от 0 до 100 км/час происходит за 5 секунд. Двигатель низкооборотистый и показывает отличные тяговые характеристики. Запуск мотоцикла осуществляется при помощи электростартера. Коробка передач на Харлей Sportster установлена механическая пятиступенчатая с многодисковым мокрым сцеплением. Передача крутящего момента осуществляется посредством кевларового ремня.

Модель Харлей Дэвидсон собрана на стальной трубчатой раме в связке с передней классической телескопической вилкой и маятником с двумя амортизаторами — сзади. За счет смещенного центра тяжести и небольшого веса Харлей Айрон 883 отличается хорошей маневренностью и управляемостью. Тормозная система состоит из двух гидравлических дисков с двухпоршневыми суппортами на обоих колесах и штатного ABS.

Похожие модели