войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

grif
grif написал пост
Honda – известный японский концерн, выпускающий мотоциклы с лучшими в мире двигателями. Жизненным кредо Соитиро Хонда, основателя концерна, является стремление к самосовершенствованию. Он был мастером своего дела и всегда говорил, что успех – это 99% неудач и только 1% из того, что мы делаем, приводит к успеху. Мотоциклы Honda очень популярны среди любителей двухколесной техники благодаря качеству сборки, надежности двигателя и большому ресурсу.

Honda Gold Wing Tour
https://bike.net/hond…_tour_2019
Обзор мотоциклов Honda
Этот байк прекрасно подходит для любителей длительных путешествий. Он также неплохо вписывается в «городские джунгли» и прекрасно ведет себя на загруженных трассах и узких улочках.
Мотоцикл оснащен 6-цилиндровым 1832-кубовым оппозитным двигателем с жидкостным охлаждением, мощностью 125 л.с. и 6-ступенчатой КПП. Байк легко разгоняется до 180 км/ч, имеет надежные дисковые тормоза, облегченную алюминиевую раму. Эксплуатация мотоцикла не требует особых усилий, благодаря установленному карданному валу, что исключает необходимость постоянной смазки цепи.
К возможным недостаткам этого двухколесного агрегата можно отнести его «прожорливость» - на 100 км он потребляет более 15 литров топлива.

Honda CB1100 RS, 2018
https://bike.net/Hond…00_RS_2018
Обзор мотоциклов Honda
Этот классический байк можно назвать лучшей техникой «вне времени». Он сочетает в себе традиции и инновации, качество, проверенное несколькими десятками лет.
Мотоцикл Honda имеет инжекторный 4-цилиндровый двигатель с объемом 1140 кубов, мощностью 90 л.с., воздушно-масляного охлаждения и 6-ступенчатой КПП. Расход топлива в смешанном цикле не превышает 5,5 л на 100 км. Надежная дисковая тормозная система оснащена ABS.
Рама у этого байка стальная усиленная, топливный бак, рассчитанный на 16 л, имеет классическую форму. Задние амортизаторы и передняя телескопическая вилка делают поездку комфортной. Мотоцикл легко и плавно вписывается в повороты на узких городских улицах и отлично держит дорогу на загородной трассе.

Honda CBR 650 F, 2019
https://bike.net/Hond…650_F_2019
Обзор мотоциклов Honda
Этот современный байк может справиться с любой задачей. Он одинаково хорошо чувствует себя на гоночной трассе и городских улицах. На него также можно положиться и в длительных поездках, а также вылазках на природу.
Мотоцикл оснащен 650-кубовым 4-тактным бензиновым двигателем с жидкостным охлаждением и мощностью 87 л.с., 6-ступенчатой КПП. Облегченная стальная рама и спортивная посадка помогают уверенно держаться в седле даже на максимальной скорости, а надежные дисковые тормоза обеспечивают безопасность на дорогах, они легко справляются даже с повышенной нагрузкой на гоночных треках. Передняя телескопическая вилка легко регулируется, позволяя точно вписываться в повороты и обеспечивая чувство руля на трассах. Задние амортизаторы способствуют комфортному передвижению на любые расстояния.

Honda CTX 700N, 2019
https://bike.net/Hond…_700N_2019
Обзор мотоциклов Honda
Аббревиатура «CTX» у этого мотоцикла Honda расшифровывается, как Comfort (комфорт) Technology (технологии) Experience (опыт).
Современный круизер, имеющий 2-цилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель с объемом 700 кубов и мощностью 48 л.с., легко, быстро и безопасно доставит вас туда, куда вы захотите и на любое расстояние. Мотоцикл оснащен спортивной рамой, телескопической вилкой и задними амортизаторами, которые легко регулируются. Дисковые тормоза с ABS обеспечивают эффективное торможение в любых, даже экстремальных условиях.

Другие публикации

gangstayoga
gangstayoga написал пост
Стиль вождения у каждого свой. Я не так давно вожу, но вижу, что мотоциклисты ведут себя на дороге так, как будто никого больше нет. Я не совсем это понимаю. Это и так круто, что всадники, зачем гнать между рядов и рисковать зря. Вечером прохладно…
alexrider
alexrider написал пост
Sherco является отличным примером одного из тех брендов, про которые принято говорить «Широко известен в узких кругах». Да, на фоне Японской Четвёрки или австрийцев они не настолько массово распространены среди новичков или любителей — однако те…
alexrider
alexrider написал пост
Двигатель https://xn--d1abuif8e…ign=sherco (Sherco 300 SEF) — это оборотистый четырехтактный мотор объемом 303 см³. В предыдущих версиях его…
tatawow
tatawow написала пост
Портрет современного мотоциклиста: как выглядит среднестатистический владелец мото
Все чаще жители крупных городов выбирают мотоциклы в качестве альтернативы или в дополнение к автомобилю. Благодаря маневренности и мобильности мотоциклы позволяют сэкономить владельцам время в час пик и добраться до нужного места в максимально…
Дмитрий Чибизов
Дмитрий Чибизов написал пост