войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

grif
grif написал пост
Уходящий 2019 год принес немало интересных новинок на радость профессиональным байкерам и новичкам-любителям. На мотовыставке EICMA, которая ежегодно проходит в Милане, можно найти немало интересных моделей на любой вкус. В следующем, 2020 году, нас также ждет немало мотоновинок, созданных с применением инновационных технологий.

KTM 790 Adventure R, 2019
https://bike.net/KTM/…2019/specs
Обзор новых  мотоциклов
Уходящий 2019 год порадовал новым турэндуро, созданным на основе Duke 790. Модель славится своей управляемостью и конструктивным совершенством. Двухцилиндровый двигатель имеет 790 кубов. При мощности 94 л.с. он развивает скорость более 180 км/ч, а 6-ступенчатая КПП способствует хорошей динамике. Бензобак рассчитан на 20 л, а расход топлива составляет 4,5 л на 100 км. Мотоцикл создавался для бездорожья и он отлично себя ведет на любой, даже самой сложной трассе. Он способен преодолевать трудности там, где любой внедорожник просто застрянет.
Недостатком является чувствительность к качеству топлива, специфичность некоторых расходников и весьма затратное содержание.

Honda CB650R, 2019
https://bike.net/Hond…B650R_2019
Обзор новых  мотоциклов
Этот городской мотоцикл считается одним из лучших, он легко справляется со своей задачей, отлично вписываясь в узкие повороты на загруженных городских трассах и прошивая пробки, благодаря своей маневренности. Байк оснащен 6-ступенчатой КПП, 4-тактным 650-кубовым двигателем с четырьмя цилиндрами, жидкостным охлаждением и мощностью 95 л.с. Дисковые тормоза обеспечивают прогнозируемый тормозной путь и отличную динамику замедления движения независимо от скорости. Вместимость топливного бака 15 л, а расход составляет всего 3,5 л на 100 км по трассе. Мотоцикл имеет усиленную стальную диагональную раму, перевернутую телескопическую вилку, которая обеспечивает точность маневров. Амортизаторы регулируются для более комфортной поездки.

Husqvarna Vitpilen 701 Aero
Обзор новых  мотоциклов
В следующем, 2020 году, компания Husqvarna выпустит на рынок модель Aero линейки Vitpilen. Предполагается, что модель будет основана на популярном приводе КТМ Duke’u, а также будет иметь мощность 75 л.с. Vitpilen 701 Aero сочетает в себе дизайн Vitpilen 701 и 401 Aero в стиле ретромодерн. Также предполагается, что двигатель будет иметь жидкостное охлаждение, инжектор и 6-ступенчатую КПП, круглую цифровую приборную панель в футуристическом стиле.

Indian FTR Rally 2020
Обзор новых  мотоциклов
Этот мотоцикл должен появиться в самом начале 2020 года. Технически, этот байк полностью повторяет Indian FTR1200 в своей обычной комплектации. Изменился только дизайн, внешне он полностью соответствует всем канонам дорожных мотоциклов. Двигатель имеет 1200 кубов, 2 цилиндра и мощность 123 л.с. Тормозная система Brembo все также надежна и предсказуема. Перевернутая телескопическая вилка легко настраивается под нужды мотоциклиста, а амортизаторы и удобное сидение добавят комфорта при передвижении на большое расстояние.

Kymco SuperNEX
Обзор новых  мотоциклов
Эта спортивная модель работает на электричестве и, что удивительно, способна разгоняться до 250 км/ч за 11 секунд. Скорости 100 км/ч байк достигает всего за 2,9 секунд, что составляет серьезную конкуренцию байкам, работающим на бензине. Производитель снабдил мотоцикл 6-ступенчатой КПП со специальным переключателем.

Другие публикации

gangstayoga
gangstayoga написал пост
Стиль вождения у каждого свой. Я не так давно вожу, но вижу, что мотоциклисты ведут себя на дороге так, как будто никого больше нет. Я не совсем это понимаю. Это и так круто, что всадники, зачем гнать между рядов и рисковать зря. Вечером прохладно…
alexrider
alexrider написал пост
Sherco является отличным примером одного из тех брендов, про которые принято говорить «Широко известен в узких кругах». Да, на фоне Японской Четвёрки или австрийцев они не настолько массово распространены среди новичков или любителей — однако те…
alexrider
alexrider написал пост
Двигатель https://xn--d1abuif8e…ign=sherco (Sherco 300 SEF) — это оборотистый четырехтактный мотор объемом 303 см³. В предыдущих версиях его…
tatawow
tatawow написала пост
Портрет современного мотоциклиста: как выглядит среднестатистический владелец мото
Все чаще жители крупных городов выбирают мотоциклы в качестве альтернативы или в дополнение к автомобилю. Благодаря маневренности и мобильности мотоциклы позволяют сэкономить владельцам время в час пик и добраться до нужного места в максимально…
Дмитрий Чибизов
Дмитрий Чибизов написал пост