войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

Eva Lanova
Eva Lanova написала пост
Мотоциклы Wels производятся в Китае. По данным специалистов, этих легких мото выпускают до 2 млн. в год, что явно свидетельствует об их популярности.

Среди моделей концерна есть скутеры и спортивные малокубатурные байки, квадроциклы и снегоходы, питбайки, эндуро, компактные чоппера, стриты и легкие городские мото.

Концерн «Wels» производит мотоциклы на основании собственных комплектующих, их техника очень высоко ценится мото-любителями, особенно молодежью.
Хоть отношение к китайской мототехнике неоднозначное, но благодаря качественной сборке, постоянному наличию оригинальных запчастей и довольно комфортной цене, мотоциклы «Wels» – лучший выбор для новичков.

Один из наиболее популярных представителей концерна – Wels Gold Classic. Легкий и маневренный байк с классической лаконичной внешностью и неприхотливым и экономным двигателем 200 см³. Заявленная мощность – 14 л.с., но благодаря сбалансированным низам, мотоцикл может развивать скорость до 120 км\час. И при этом тратить не больше 3 л. бензина на 100 км.
Мотоциклы Wels

Изюминка этого мото – два задних амортизатора, вместо привычного одного. Они прекрасно распределяют нагрузку и позволяют пилоту и пассажиру комфортно себя чувствовать даже на нашем дорожном «бездорожье». Кик-стратер также понравится многим пилотам, хотя бы раз столкнувшимся c севшим аккумулятором.

Также в линейке этого байка есть более спортивный и динамичный собрат – Gold Sport. Он выглядит более свежо, имеет аэродинамичную фару и стандартную (у «Классик» для удобства стоит перевернутая) вилку.
Мотоциклы Wels

А вот ценителям истинного драйва придется по вкусу «Wels Impulse». Классическая спортивная внешность, современная светодиодная оптика, очень разумно установленный пластик и много других «плюшек» позволили ему стать довольно популярным опять же таки у молодежи. Кстати, о внешности: ценители японской классики без проблем назовут прототип – первую культовую «Эрку» – «Yamaha R1»

Байк получил четырехтактный 250-кубовый двигатель, трубчатую легкую раму, довольно неплохую подвеску с телескопической вилкой, дисковые гидравлические тормоза.
Мотоциклы Wels

Довольно небольшой вес (всего 166 кг), высокая управляемость, крейсерская скорость в 120 км\час (максимальная – 135 км) делают этот мотоцикл «Wels» довольно комфортным даже для новичков.
В линейке мотоциклов «Wels» нашлось место и стильному Streetfighter´у – «Wels CBR 300». Этот байк чрезвычайно легкий и компактный, а его 250-кубовый двигатель обладает довольно подрывным характером. И, хоть в его внешности слишком уж считывается философия японского прототипа «Honda CB», он обладает и оригинальными чертами, например, более ровной посадкой, дополнительными ручками для удобства пассажира, симпатичной приборной панелью и оригинальной треугольной фарой головного света.
Мотоциклы Wels

Сложно представить линейку мото без чопперов. Поэтому обзор мотоциклов «Wels» мы завершим чоппером.

Вальяжный, внушительный и комфортный «Wels Trofeinyi» – характерный представитель американской классики 50-х, но с современными технологиями и богатым опциональным наполнением.
- Выразительная лобовая часть.
- Элегантная приборная панель.
- Каплевидный бак.
- Спицованные диски.
- Удобнейшая посадка для пилота и пассажира (для второго, кстати, предусмотрена удобная и стильная спинка).
Мотоциклы Wels

А вот по технической базе байк может похвастаться масляным охлаждением, что защитит двигатель от перегрева в дальних поездках, армированными тормозными шлангами для более высокой отзывчивости тормозной системы и другими приятных мелочами, которые придутся по вкусу уже не только молодежи, но и опытным ценителям двухколесной техники.
Мотоциклы Wels

Другие публикации

Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл эндуро – это идеальный выбор для любителей адреналина и активного отдыха на природе. Однако, езда на таком мотоцикле сопряжена с определенными рисками, в частности, возможностью получения травм рук. Именно поэтому важно позаботиться о…
Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл – это не только свобода передвижения, но и ответственность за свою безопасность. Важным элементом защиты является шлем. В статье мы расскажем о том, как выбрать шлем для мотоцикла, на что обратить внимание при покупке и какие модели…
tatawow
tatawow написала пост
Мотоциклы КТМ в лизинг в CARCADE с минимальным авансом
Мотоциклы KTM теперь можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с авансом от 10%. Программа финансирования доступна клиентам в статусе «партнёр» – тем, у кого уже есть действующие договоры лизинга, по которым проведено от 6 платежей.


В…
Makar_29
Makar_29 написал пост
Хотел-бы добавить в профиль свой мот, но, увы, его нет в списках. 
Honda Shadow VT 750 Slasher, чесотка есть, моего нет) подскажите новичку


Chief*
Chief* написал пост
Мотоэкипировка — это обязательный атрибут водителя байка. Чтобы экипировка обеспечивала необходимый уровень защиты, ее нужно правильно выбрать. Сегодня мы рассмотрим как выбрать и купить экипировку для мотоцикла.
Виды экипировки
В первую очередь…