войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

grif
grif написал пост
История знаменитого бренда начинается в далеком 1909 году, когда молодой талантливый плотник Мичио Сузуки изобрел свой первый ткацкий станок. Модель отличалась от подобных простотой, педальным приводом, качеством, которое позволяло использовать продукцию Сузуки много лет без ремонта. После Второй мировой компания вынуждена была выпускать самую разнообразную продукцию, включая музыкальные инструменты. Это помогло Suzuki не просто выжить в условиях полной разрухи и высокой конкуренции, но и остаться «на плаву».

В 50-х годах, компания выпустила на японский рынок велосипед с мотором Power Free. Он стал прототипом для будущих мотоциклов Suzuki, которые всегда выходили в топ, благодаря высокому качеству.
Обзор мотоциклов Suzuki
Благодаря высокому качеству, а также невысокой стоимости, этот мопед стал настоящим бестселлером в Японии. Запатентованная инновационная трансмиссия, детали собственного производства и высокое качество помогло компании не только занять лидирующие позиции на рынке, но и удерживать их много лет, создавать лучшие модели авто и мототехники.

Первым в нашем обзоре будет самый мощный мотоцикл Suzuki GSX1340R Hayabusa, который по-праву считается самым быстрым серийным мотоциклом в мире.
https://bike.net/Suzu…_1340_2019
Обзор мотоциклов Suzuki
Легендарный мотоцикл, который выпускается с 1999 года. Этот 4-хцилиндровый двигатель «сапсана» имеет объем 1340 кубов, с мощностью 197 л.с., 6-ступенчатую КПП, жидкостную систему охлаждения, дисковые тормоза. Мотоцикл развивает скорость до 310 км/ч и явно предназначен не для новичков. Модель мотоцикла Suzuki 2019 года соответствует стандарту Евро 5 и имеет полуавтоматическую КПП, снабжена газотурбинным двигателем. Он предназначен для поездок по загородной трассе, но также прекрасно ведет себя на городских улицах. Байк имеет жесткую подвеску, тщательно продуманный аэродинамический дизайн. Несмотря на способность развивать фантастическую скорость, мотоцикл ведет себя предсказуемо и стабильно.

Suzuki GSX-S 750 Abs, 2019
https://bike.net/Suzu…0_ABS_2019
Обзор мотоциклов Suzuki
Этот спортбайк имеет 4 цилиндра и мощность 114 л.с., жидкостное охлаждение, а также 6-ступенчатую МКПП, дисковые тормоза. При максимально возможной скорости 220 км/ч, до 100 км он разгоняется всего за 6,5 секунд. Мотоцикл Suzuki GSX-S 750 имеет жесткую трубчатую раму повышенной прочности, задняя подвеска маятниковая, с моноамортизатором, а передняя – перевернутая телескопическая вилка. Мотоцикл очень устойчивый и отлично себя ведет при дальних загородных поездках по асфальтированной трассе. В городских условиях отлично вписывается в повороты.

Suzuki GSX1250FA Bandit
https://bike.net/Suzu…S_ABS_2018
Обзор мотоциклов Suzuki
Имеет мощный 1250-кубовый двигатель и предназначен для опытных байкеров, желающих наслаждаться в поездках скоростью, маневренностью и комфортом. Мотоцикл Suzuki GSX1250FA Bandit оснащен стальной усиленной рамой, гидравлической подвеской, 6-супенчатой КПП, дисковыми тормозами, регулируемым сидением. 98 л.с. позволяют разогнать мотоцикл до 225 км/ч. При скорости от 160 км/ч расход топлива составляет 7,5 л, а при 120-130 км/ч – не более 6,5 л. Главным достоинством модели является хорошая управляемость, комфорт и ремонтопригодность.

Suzuki GSX-S1000S Katana, 2019
https://bike.net/Suzu…atana_2019
Обзор мотоциклов Suzuki
Байк имеет мощность 150 л.с., он оснащен бензиновым двигателем с объемом 1000 см куб, 6-ступенчатой КПП, 3-уровневым трэкшн-контролем, мощными дисковыми тормозами с ABS. Он предназначен для поездок по городским, загородным трассам, а также по бездорожью и пересеченной местности, идеален для путешествий за город. Недостатком является топливный бак, рассчитанный всего на 12 л.

Suzuki V-Strom 1000XT 2019
https://bike.net/Suzu…000XT_2019
Обзор мотоциклов Suzuki
Этот турэндуро является отличным вариантом для тех, кто любит много путешествовать. Он обладает хорошим и достаточно мощным двухцилиндровым инжекторным двигателем 99 л.с и объемом 1000 кубов, 6-ступенчатой МКПП, жидкостным охлаждением, дисковыми тормозами с ABS. Облегченная алюминиевая диагональная рама обеспечивает устойчивость и маневренность на дорогах, а маятниковая подвеска способствует комфортному перемещению, что особенно важно при длительных поездках на загородных трассах.

Другие публикации

Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл Минск — это известный советский мотоцикл, который до сих пор пользуется популярностью среди любителей ретро-техники. Но даже самые надежные мотоциклы со временем требуют ремонта и замены запчастей.


В этой статье мы расскажем, как…
Chief*
Chief* написал пост
Скутер Yamaha BWS – это один из самых популярных и узнаваемых видов транспорта в мире. Он завоевал сердца миллионов людей своей надежностью, простотой использования и экономичностью.


В этой статье мы расскажем об истории появления скутеров…
Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл Минск, выпущенный еще в советское время, до сих пор остается популярным среди любителей двухколесного транспорта. Его надежность и неприхотливость в обслуживании делают его идеальным выбором для начинающих мотоциклистов. Однако даже такой…
Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл Урал - легендарный советский байк, который и сегодня пользуется популярностью у любителей ретро-техники. Однако, как и любой другой мотоцикл, Урал требует регулярного технического обслуживания и замены изношенных деталей.


В этой статье…
Chief*
Chief* написал пост
BMW S 1000 XR - это мотоцикл класса Sport-Tourer, производимый немецким производителем BMW Motorrad с 2019 года. Это одна из флагманских моделей BMW, сочетающая в себе черты спортивного мотоцикла и туристического эндуро.


Модель сочетает в себе…