войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

holzfaller
holzfaller написал пост
Этот японский чоппер будет отличным выбором для любителей комфортных городских покатушек. Suzuki intruder любят за его надёжность и мощный V-образный движок. С момента приобретения этого байка я всегда поражался его динамикой и управляемостью. Поначалу его габариты мне показались слишком большими, но к этому я быстро привык. Получаю удовольствие от каждой поездки. Но чтобы это ощущение продолжалось как можно дольше, за байком нужно достойно ухаживать и обслуживать все его узлы.
запчасти на мотоцикл suzuki intruder
Несмотря на то, что продавец «Интрудера» уверял меня, что следил за состоянием байка, после покупки я всё равно выполнил ряд необходимых процедур. А именно: произвёл замену масла в двигателе, антифриза, поставил новый воздушный фильтр и заменил масленый и топливный фильтры. Пришлось также сменить тормозные колодки, так как старые стёрлись, а рисковать здоровьем и жизнью мне не хотелось.
запчасти на мотоцикл suzuki intruder
Купить все необходимые запчасти на мотоцикл Suzuki Intruder мне помог мой приятель. Он часто бывает во Владивостоке по работе и привёз мне оттуда оригинальные японские расходники и детали. В этом городе их можно легко достать, из-за непосредственной близости Страны восходящего солнца.

Но жители европейской части России могут не переживать. Для мотоциклов Suzuki Intruder продаётся предостаточно стоковых запчастей в различных онлайн-магазинах. Придётся подождать пару недель, когда их вам доставят, но оно того стоит. Только перед заказом внимательно изучите отзывы клиентов магазина, так как есть риск нарваться на мошенников. Такие же действия следует предпринимать, если приобретаете запчасти на различных сайтах частных объявлений и моторазборах.
запчасти на мотоцикл suzuki intruder
В интернете существуют специализированные площадки для покупки и продажи подержанных деталей. Там можно найти много б/у запчастей на мотоцикл Suzuki Intruder, а порой там попадаются и совсем новые. На одном из таких сайтов я нашёл оригинальный тросик заднего тормоза в отличном состоянии.

В общем, найти стоковые комплектующие на этот мотоцикл не составит труда. Учитывайте только, что за качество придётся много платить. Конечно, можно приобрести и более дешёвые китайские варианты, но делать это нужно на свой страх и риск. Китайцы за последние годы хоть и преуспели в мотостроении, но лучше оригинальных японских запчастей на мотоцикл Suzuki Intruder вы не найдёте.
запчасти на мотоцикл suzuki intruder
Бывают и исключения. В ближайшем к дому автомагазине я нашёл качественный немецкий топливный фильтр, который отлично встал на своё место взамен старому. И уже год всё работает без нареканий. Очень надеюсь, что байк продолжит меня радовать и дальше.

Другие публикации

Chief*
Chief* написал пост
Мотоциклы советского производства Восход были популярны в свое время, а многие из них до сих пор служат своим владельцам. Но со временем любая техника требует ремонта, и запчасти для Восходов могут стать проблемой. В этой статье мы расскажем об…
Prosvet
Prosvet написал пост
Купил задние амортизаторы. Ещё купил кольца 48 мм в рулевую колонку, под роликовые подшипники.
Ступенчатым сверлом рассверлить не получается, слишком много внутри снимает оно.
Chief*
Chief* написал пост
Урал – один из самых популярных мотоциклов в России и странах СНГ. Его владельцы ценят надежность, простоту обслуживания и комфортность поездки. Однако, часто мотоциклисты сталкиваются с проблемой – ветровой защиты, особенно при длительных поездках…
Chief*
Chief* написал пост
Чехол для мотоцикла – это не только стильный аксессуар, но и важный элемент защиты вашего двухколесного друга от воздействия окружающей среды.


В этой статье мы расскажем о том, где можно купить чехол на мотоцикл, как правильно выбрать и…
Chief*
Chief* написал пост
Мотоциклисты часто сталкиваются с необходимостью замены зеркал на своем двухколесном друге. В этой статье мы рассмотрим основные характеристики и типы мотоциклетных зеркал, а также дадим советы по выбору и покупке.

Основные характеристики…