войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

ShuHer
ShuHer написал пост
Т.к.на 300-ке нет аварийки, возникла необходимость её установки. Поблагодарить на дороге, да и вообще...
Для установки необходимо не много: пару диодов, самая простая релюшка и б/ушный пульт (для эстетики было выбрано это решение)

Другие публикации

Chief*
Chief* написал пост
В статье рассматривается процесс правильного проведения ремонта головки цилиндра мотоцикла Урал. Вы узнаете об основных причинах выхода головки цилиндра из строя, необходимых инструментах и материалах для ремонта, а также шаг за шагом описан…
Chief*
Chief* написал пост
Амортизаторы являются важной частью подвески квадроцикла, обеспечивая плавность хода и преодоление препятствий. Однако со временем они могут изнашиваться и требовать ремонта.


В этой статье мы расскажем, как правильно произвести ремонт…
Chief*
Chief* написал пост
Неисправности стартера скутера могут возникнуть по разным причинам, но чаще всего они связаны с разрядкой аккумулятора или проблемами с электрической проводкой. Чтобы избежать серьёзных поломок, важно своевременно проводить диагностику и…
Chief*
Chief* написал пост
Коробки передач мотоциклов являются важными компонентами этих транспортных средств, которые отвечают за передачу крутящего момента от двигателя к заднему колесу. Они обеспечивают изменение передаточного отношения между двигателем и колесами, что…
Chief*
Chief* написал пост
Квадроцикл – это универсальное средство передвижения, которое подходит для активного отдыха и решения повседневных задач. Однако, как и любой другой вид транспорта, квадроцикл требует регулярного обслуживания и ремонта, особенно его главной детали…