войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

Galina Galka
Galina Galka написал пост
В следующем обзоре наиболее популярных мотоциклов KTM представлены не только суровые эндуро, как представляется многим, но и довольно харизматичные «туристы», тур-эндуро, спортбайки, нейкеды и классики.

Один из самых популярных мотоциклов KTM – Duke 690 (https://bike.net/KTM/…_Duke_2019). Современная модель этого байка 2016 года радует ценителей легких мотоциклов. Вес байка 149 кг. Молибденовая рама весит всего 9 кг. При своей легкости мотоцикл порадует еще и неплохой проходимостью. Передняя телескопическая вилка перевернутого типа получила 135 мм хода. Дорожный просвет составляет 192 мм.

«Сердце» байка – одноцилиндровый 4-тактный двигатель мощностью 73 л.с. под управлением 6-ступенчатой механической КПП.
Этот мотоцикл KTM понравится ценителям скорости и универсальности. Байк довольно маневренный в городе, но чувствует себя так же уверенно и за его чертой.
Мотоциклы KTM: обзор популярных моделей

Отдельного внимания заслуживает мощная серия истинных внедорожников - мотоциклов KTM Adventure (https://bike.net/KTM/…ure_S_2019). Яркий представитель серии 2017 года - Adventure 1290 Super S. Ходы передней и задней подвески этого «монстра» составляют 200 мм, а дорожный просвет мотоцикла 220 мм.

Двухцилиндровый четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением и системой принудительной смазки обладает внушительной мощностью 160 л.с. Привод – цепь. Мотоцикл создан для длительных путешествий хоть на край света. Удобная посадка пилота и пассажира, чрезвычайно мягкий ход и очень разумное потребление топлива так и зовут в путь.
Мотоциклы KTM: обзор популярных моделей

Топ популярных мотоциклов KTM будет неполным без культовых представителей класса эндуро. Его представит KTM 690 Enduro R (https://bike.net/KTM/…uro_R_2019). В нем органично сочетаются черты универсала и истинного внедорожника. Его внедорожное шасси комфортно преодолевает как пересеченную местность, так и многие километры шоссе.

Мощности 67 л.с. одноцилиндрового двигателя вполне достаточно для путешествий, а уникальная эндуровская посадка сделает любую поездку комфортной, вне зависимости от типа и качества пути.
Мотоциклы KTM: обзор популярных моделей

Как мы уже говорили выше, в линейке мотоциклов KTM нашлось место и спортбайкам. KTM RC 390 R (https://bike.net/KTM/…390_R_2019) – уникальный спортивный мотоцикл с узнаваемой внешностью.
43 л.с., оптимизированный маховик, регулировка высоты задней подвески – только часть его достоинств. Для ценителей истинного спортивного духа – этот мотоцикл KTM – лучший выбор еще и потому, что кроме впечатляющей динамики он обладает еще и прекрасной амортизацией и надежной подвеской.
Мотоциклы KTM: обзор популярных моделей

Сложно представить обзор мотоциклов KTM без их легендарных супермото. Один из самых мощных и харизматичных байков в этом классе – KTM 690 SMC R (https://bike.net/KTM/…SMC_R_2019). Этот мотоцикл создан создан для максимального выброса адреналина на мототреке. Но рекомендуется он профессионалам, несмотря на поразительно небольшой вес всего 140 кг.

Цельный прочный каркас, исключительный лаконизм в комплектации и деталях, WP-подвеска и интуитивная компактная приборная панель создают истинный трековый образ.
Мотоциклы KTM: обзор популярных моделей

Мощность этого «монстра» составляет 67 л.с., крутящий момент 68 Нм при 6 тыс.оборотов. Четырехтактный одноцилиндровый двигатель является визитной карточкой лучших мотоциклов KTM и находится под управлением 6-ступенчатой КПП. Привод, конечно же, цепной — пока не создан более выносливый вариант для трековых нагрузок.

Другие публикации

Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл эндуро – это идеальный выбор для любителей адреналина и активного отдыха на природе. Однако, езда на таком мотоцикле сопряжена с определенными рисками, в частности, возможностью получения травм рук. Именно поэтому важно позаботиться о…
Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл – это не только свобода передвижения, но и ответственность за свою безопасность. Важным элементом защиты является шлем. В статье мы расскажем о том, как выбрать шлем для мотоцикла, на что обратить внимание при покупке и какие модели…
tatawow
tatawow написала пост
Мотоциклы КТМ в лизинг в CARCADE с минимальным авансом
Мотоциклы KTM теперь можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с авансом от 10%. Программа финансирования доступна клиентам в статусе «партнёр» – тем, у кого уже есть действующие договоры лизинга, по которым проведено от 6 платежей.


В…
Makar_29
Makar_29 написал пост
Хотел-бы добавить в профиль свой мот, но, увы, его нет в списках. 
Honda Shadow VT 750 Slasher, чесотка есть, моего нет) подскажите новичку


Chief*
Chief* написал пост
Мотоэкипировка — это обязательный атрибут водителя байка. Чтобы экипировка обеспечивала необходимый уровень защиты, ее нужно правильно выбрать. Сегодня мы рассмотрим как выбрать и купить экипировку для мотоцикла.
Виды экипировки
В первую очередь…