войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

CypreSS
CypreSS написал пост
Suzuki Boulevard C50 – это поистине произведение искусства. Настоящий «породистый» чоппер. Я бы даже сказал – «инструмент для поднятия статуса». Конкретно моя модель выполнена в великолепном чёрном цвете и опоясана красивым блестящим хромом. Прекрасные дуги добавляют байку изыска. О мотоцикле Suzuki Boulevard C50 я готов рассказывать часами, но все основные моменты попытался уместить в этом небольшом обзоре.
https://bike.net/Suzu…d_C50_2006
Обзор круизера suzuki boulevard c50
Передняя часть байка очень массивная. Главный её акцент – это высокое и толстенное ветровое стекло. Огромная хрустальная фара придаёт мотоциклу брутальности. На горизонтальной ножке установлены две «люстры», а чуть ниже – прозрачные поворотники. Передняя вилка телескопического типа. Тормозная система представляет из себя двухпоршневую скобу. Диск только с одной стороны, и, чтобы остановить байк, придётся очень постараться. Переднее колесо классическое диаметром 16 дюймов со спицами. Покрышка с высоким подъёмом позволяет двигаться по различной поверхности, в том числе и по пересечённой местности. А широкий руль позволяет управлять байком, не прикладывая больших усилий.
Обзор круизера suzuki boulevard c50
А что у нас в задней части? Здесь 15-дюймовые колёса скрыты широким пластмассовым крылом. На нем находится громадный стоп-сигнал и поворотники. Тормоз барабанный. Заднее колесо приводится в движение карданом. Большие кожаные кофры, расположенные за удобным сиденьем, будут идеальным дополнением для любителей дальних путешествий.

Сердце мотоцикла Suzuki Boulevard C50 – V-образный 800-кубовый двигатель водяного охлаждения с 45-градусным углом развала блока цилиндров. Впереди него удачно расположен тонкий радиатор, закрытый пластмассовой фальш-крышкой. Вертикальная выхлопная система находится с правой стороны байка и представляет из себя два массивных глушителя, которые работают очень тихо.
Обзор круизера suzuki boulevard c50
Несмотря на большие габариты мотоцикл очень лёгкий. За счёт низкой посадки управлять байком одно удовольствие. Стартует он резво, передачи включаются чётко. Двигатель раскрывается уже на низких оборотах. На Suzuki Boulevard C50 можно буквально прогуливаться по любимым улочкам города на скорости 10-20 км/ч и не ощущать никакого дискомфорта. Маневрировать в потоке машин также легко как новичку, так и опытному райдеру. В городских условиях вполне хватает третей передачи, но на шоссе можно «воткнуть» и четвёртую. 110 км/ч – оптимальная скорость этого байка. Если разогнаться чуть больше, то уже начинаешь ощущать всем телом встречные потоки ветра. На 130 км/ч чувствуется слабая вибрация в ногах, но вот руки её не замечают, так как руль установлен на резиновой прокладке.
Обзор круизера suzuki boulevard c50
К сожалению, неплохие скоростные показатели байка граничат здесь со слабыми тормозами. Конкуренты в этом плане выигрывают. Одного переднего диска недостаточно, и хочется дополнительного с другой стороны колеса. Возможно, тогда бы проблема с тормозами исчезла. Берусь предположить, что создателям Suzuki Boulevard C50 пришлось пожертвовать некоторыми деталями, чтобы снизить цену мотоцикла. Задний барабан, в свою очередь, проявляет себя получше.

Что хочется сказать в конце обзора прекрасного мотоцикла Suzuki Boulevard C50? Байк отлично подойдёт и новичкам, и уже заядлым байкерам. Suzuki Boulevard C50 в полной мере даст почувствовать себя хозяином дороги. Это, действительно, мотоцикл с характером и своей изюминкой.

Другие публикации

Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл эндуро – это идеальный выбор для любителей адреналина и активного отдыха на природе. Однако, езда на таком мотоцикле сопряжена с определенными рисками, в частности, возможностью получения травм рук. Именно поэтому важно позаботиться о…
Chief*
Chief* написал пост
Мотоцикл – это не только свобода передвижения, но и ответственность за свою безопасность. Важным элементом защиты является шлем. В статье мы расскажем о том, как выбрать шлем для мотоцикла, на что обратить внимание при покупке и какие модели…
tatawow
tatawow написала пост
Мотоциклы КТМ в лизинг в CARCADE с минимальным авансом
Мотоциклы KTM теперь можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с авансом от 10%. Программа финансирования доступна клиентам в статусе «партнёр» – тем, у кого уже есть действующие договоры лизинга, по которым проведено от 6 платежей.


В…
Makar_29
Makar_29 написал пост
Хотел-бы добавить в профиль свой мот, но, увы, его нет в списках. 
Honda Shadow VT 750 Slasher, чесотка есть, моего нет) подскажите новичку


Chief*
Chief* написал пост
Мотоэкипировка — это обязательный атрибут водителя байка. Чтобы экипировка обеспечивала необходимый уровень защиты, ее нужно правильно выбрать. Сегодня мы рассмотрим как выбрать и купить экипировку для мотоцикла.
Виды экипировки
В первую очередь…