войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

Всем привет! Хотел поделиться с вами нечаянной радостью. Являясь владельцем двух мотоциклов — малыша Suzuki Street Magic (https://bike.net/Suzu…ic_II_2005) и настоящего самурая Suzuki RM-Z 250 (https://bike.net/Suzu…Z_250_2005), я постоянно нахожусь в поиске запчастей для них. Рассказывать, что это дело вовсе не простое, я думаю, не нужно. Наверняка многие сталкивались с тем, что некоторые запчасти присутствуют на нашем рынке в крайне ограниченном ассортименте, а для того, чтобы их найти, нужно перерыть множество интернет-сайтов и форумов. В особенности это касается малораспространенных моделей мотоциклов, к коим зачастую относятся детища японского промышленного гиганта Suzuki.
Запчасти для мотоциклов Suzuki
Так вот, в один прекрасный день во время интернет-серфинга в поисках запчастей для мотоциклов Suzuki, я наткнулся на этот сайт. Он показался мне занимательным настолько, что я решил тут зарегистрироваться. Эта платформа оказалось очень удобной и простой. Особенно порадовало то, как устроен интерактивный процесс обсуждения всех мотоциклетных дел. Начал-то я с поиска запчастей, а просмотрел в итоге все, что можно, вплоть до мест тусовок мотоциклистов по интересам.
Запчасти для мотоциклов Suzuki
Про запчасти. По воле случая или невероятному везению в разделе «Барахолка» я сразу же нашел и купил нужные запчасти для мотоциклов Suzuki, а именно задний амортизатор, который я со своим весом «ушатал» полностью и пару родных поворотников. Также в данном разделе люди выкладывают много полезных вещей, которые им по какой-то причине стали не нужны. Таким образом, в придачу к запчастям я прихватил почти новые мотоботы. Кстати, регистрация и размещение объявления о продаже запчастей для мотоциклов Suzuki и не только для них, благодаря простому интерфейсу, занимает меньше пяти минут.
Запчасти для мотоциклов Suzuki
В целом, что касается запчастей, то я в этом вопросе не очень привередлив. Я не погнушаюсь купить реплики или б/у запчасти для своих мотоциклов Suzuki, если только они подойдут. Искать в физических магазинах запчасти на свои мотоциклы я даже не пытаюсь, все заказываю в Интернете. До сих пор мне везло и никаких проблем не возникало. Покупаю запчасти как с рук, так и через онлайн-магазины.

Конечно, покупка запчастей для мотоциклов Suzuki с рук по объявлениям на форумах и на «Авито», на мой взгляд, дело рискованное. Что-то, например, может не подойти, а вернуть будет невозможно или сложно, если продавец окажется не совсем порядочным. Но иногда низкая цена и желание побыстрее приобрести нужную деталь заставляет рисковать. С онлайн-магазинами риска гораздо меньше, всегда можно обменять неподходящую деталь или вернуть деньги.
Запчасти для мотоциклов Suzuki

Другие публикации

Chief*
Chief* написал пост
Мотоциклы советского производства Восход были популярны в свое время, а многие из них до сих пор служат своим владельцам. Но со временем любая техника требует ремонта, и запчасти для Восходов могут стать проблемой. В этой статье мы расскажем об…
Prosvet
Prosvet написал пост
Купил задние амортизаторы. Ещё купил кольца 48 мм в рулевую колонку, под роликовые подшипники.
Ступенчатым сверлом рассверлить не получается, слишком много внутри снимает оно.
Chief*
Chief* написал пост
Урал – один из самых популярных мотоциклов в России и странах СНГ. Его владельцы ценят надежность, простоту обслуживания и комфортность поездки. Однако, часто мотоциклисты сталкиваются с проблемой – ветровой защиты, особенно при длительных поездках…
Chief*
Chief* написал пост
Чехол для мотоцикла – это не только стильный аксессуар, но и важный элемент защиты вашего двухколесного друга от воздействия окружающей среды.


В этой статье мы расскажем о том, где можно купить чехол на мотоцикл, как правильно выбрать и…
Chief*
Chief* написал пост
Мотоциклисты часто сталкиваются с необходимостью замены зеркал на своем двухколесном друге. В этой статье мы рассмотрим основные характеристики и типы мотоциклетных зеркал, а также дадим советы по выбору и покупке.

Основные характеристики…