войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / Ural / Модели

Мотоциклы Урал GEAR-UP

Gear-Up, 2018
Gear-Up, 2018
Ездят 0 · Подписаны 0 · Обсуждений 1

Спецификация

Общая информация
Год
2018
Двигатель и трансмиссия
Объем
745 см³
Макс. скорость
110 км/ч
Тип двигателя
Бензиновый
Количество цилиндров
4
Расположение цилиндров
Оппозитное
Тактов
2
Мощность
30 л.с.
Трансмиссия
Карданный вал (кардан)
Система охлаждения
Воздух

Описание

Современные Уралы по техническому оснащению разительно отличаются от первых моделей, построенных на базе BMW 1930-х годов. 

Мотоциклы повышенной проходимости линейки Ural Gear Up 2018 года выпуска выделяются богатой заводской комплектацией: светодиодными противотуманными фарами, розеткой, бензобаком со встроенным хранилищем, канистрой, складной хозяйственной лопатой и универсальным запасным колесом.

Ural Gear Up 2018 оснащают 745-кубовым 2-цилиндровым оппозитом с воздушным охлаждением, что в сочетании с мощным крутящим моментом на низких оборотах обеспечивает хорошую динамику рулевого управления стальной коляски. Технические характеристики Урал Gear Up составляют 30 л. с. пиковой мощности и 110 км/ч максимальной скорости.

Переднюю подвеску Gear Up представляет вилка с ведущим рычагом IMZ с внешними амортизаторами, а заднюю 一 пара регулируемых гидроамортизаторов Sachs на самом байке и один дополнительный 一 на коляске. Дорожный просвет примерно в 17 см облегчает движение мотоцикла по бездорожью. При необходимости, щелчок рычага дополнительно включает на Ural Gear Up привод мотоколяски для уверенного преодоления снежных заносов или холмов.

За тормозные характеристики на мотоцикле Gear Up отвечает 4-поршневой 295 мм суппорт Brembo с плавающим ротором спереди и однопоршневой интегрированный плавающий суппорт HB с большим отверстием и фиксированным ротором NG 256 мм, тогда как на коляске установлен 2-поршневой суппорт Brembo с 245 мм ротором NG.

Похожие модели

Solo, 2011
2011 г.в.