войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / Ural / Модели

Мотоциклы Урал AIR LE

Air LE
Air LE
Ездят 0 · Подписаны 0 · Обсуждений 0

Спецификация

Общая информация
Год
2019
Двигатель и трансмиссия
Объем
749 см³
Макс. скорость
121 км/ч
Клапанов
2
Мощность
41 л.с.
Трансмиссия
Карданный вал (кардан)
Коробка передач
4-ступенчатая
Система охлаждения
Воздух
Физические параметры
Сухой вес
331.1 кг

Описание

Мотоцикл Ural Air Limited Edition был разработан совместно с китайским производителем дронов DJI Innovations и выпущен в 2019 году. Основное отличие мотоцикла составляет вмонтированный док в носовой части коляски, в котором размещен квадрокоптер DJI Spark. Также в коляску интегрирован пульт управления аппаратом. Конструкция Урал Air базируется на модели Gear Up с приводом на два колеса и сдвоенной фарой на коляске.

Мотоцикл оборудован четырехтактным двухцилиндровым оппозитным мотором объемом 749 см3. Двигатель оснащен воздушной системой охлаждения, инжектором и электронным цифровым зажиганием CDI. Силовой агрегат выдает до 41 л.с. мощности при 5500 об/мин и 42 Н*м крутящего момента, при этом максимальная скорость Ural составляет 75 км/час. На мотоцикле стоит четырехступенчатая механическая коробка передач с сухим двухдисковым сцеплением и карданной передачей. 

В качестве передней подвески установлена вилка ведущего рычага, сзади установлен маятник рычажного типа с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами Sachs с 5-кратной регулировкой. Система торможения спереди состоит из одно диска диаметром 295 мм с четырехпоршневым суппортом Brembo и плавающим ротором. Сзади Урал Air также установлен один 265 мм диск с однопоршневым плавающим суппортом HB и фиксированным ротором. Завод регулярно выпускает лимитированные версии популярного мотоцикла, последний из которых вездеход Ural Geo.

Похожие модели

CT, 2019
2019 г.в.
Gear Up, 2016
2016 г.в.