войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / BMW / Модели

Мотоциклы BMW F 800 GS

F 800 GS Adventure, 2018
Ездят 0 · Подписаны 0 · Обсуждений 0

Спецификация

Общая информация
Год
2018
Двигатель и трансмиссия
Объем
798 см³
Тип двигателя
Бензиновый
Тактов
4
Мощность
85 л.с.
Трансмиссия
Цепь
Коробка передач
5-ступенчатая
Система охлаждения
Жидкость

Описание

Дебют модели BMW F800 GS состоялся в 2008 году: практически через год после первого представления на ежегодной миланской выставке «EICMA». На тот момент эти мотоциклы были высоко оценены не только известными мотожурналами, но и специалистами. BMW F800 GS отчасти сравнивали с легендарной моделью Honda Africa Twin. Кроме того, их часто называли более дешевым, лёгким и удобным вариантом BMW R1200 GS.

Таким образом, модели линейки Adventure – это результат долгой и упорной многолетней разработки. Байки включают в себя все преимущества и главные достоинства серии GS.

Технические характеристики

ВМW F 800 GS – это пример превосходного качества и отлично продуманной конструкции, начиная от высоко расположенного ветрового стекла и заканчивая держателем багажа. Несмотря на то, что данные модели имеют оригинальный дизайн и объёмный топливный бак, их родство, например, с BMW F650 GS, можно заметить практически сразу. Характер этих мотоциклов подчёркивает каждая деталь:

·        оцинкованная радиаторная облицовка;

·        обновлённый и необычный логотип;

·        серийная надпись на стекле в матовом стиле.

Разумеется, это далеко не всё. Двухцилиндровый двигатель открывает возможности без границ. Благодаря высокой мощности, BMW F 800 GS Adventure не знает никаких преград и препятствий. Данная модель имеет огромный топливный бак, поэтому на ней можно преодолевать большие расстояния. Напоследок стоит отметить ещё несколько ключевых черт BMW F 800 GS:

·        наличие новой мощной рамы и габаритных ходовых подвесок;

·        в стандартном комплекте идёт установленная система ABS;

·        существует два основных режима для вождения и два дополнительных;

·        наличие курсовой системы устойчивости ASC.

BMW предлагает большой каталог оригинальных аксессуаров для данной модели, поэтому байк можно адаптировать под любые требования и предпочтения.


Похожие модели

F 650 GS, 2012
2012 г.в.
TDM 900, 2011
2011 г.в.
F 700 GS, 2013
2013 г.в.
TDM 900, 2012
2012 г.в.