войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / BMW / Модели

Мотоциклы BMW R nine T Scrambler

R nineT Scrambler, 2019
Ездят 1 · Подписаны 0 · Обсуждений 5

Спецификация

Общая информация
Год
2019
Двигатель и трансмиссия
Объем
1170 см³
Тип двигателя
Бензиновый
Трансмиссия
Карданный вал (кардан)
Коробка передач
6-ступенчатая
Система охлаждения
Воздух

Описание

Мотоцикл BMW R nine T Scrambler 一 современная модификация эндуро с опциональным одноместным сиденьем, увеличенным ходом подвески и выхлопной системой от Akrapovich.

На BMW R nine T Scrambler установлен оппозитный двухцилиндровый двигатель объемом 1170 куб. см с воздушным охлаждением, точно такой же, как у базовой версии R nineT. В соответствии со стандартами Euro 4 ДВС дополнительно оборудован угольным баллоном и новым выхлопом, поэтому количество километров на литр снизилось с 22 до 19.

Коробка передач та же шестиступенчатая, но главная передача на модели 2019 года понижена для более быстрого ускорения. Теперь технические характеристики БМВ R nine T Scrambler составляют 110 л.с. мощности и 116 Нм крутящего момента при 6000 оборотах в минуту, что позволяет мотоциклу развивать предельную скорость около 210 км/ч.

Подвеска на скремблере изменена с USD на обычные 43 мм; моноамортизатор и четырехпоршневые тормоза Brembo заменены на более дешевые варианты, контролируемые фирменной системой ABS Beemer. Спицованные колеса теперь доступны опционально в качестве замены стандартных 19-дюймовых передних и 17-дюймовых задних литых колес. Трубчатая стальная рама тоже претерпела изменения с целью удешевления байка и теперь состоит из трех секций вместо привычных четырех.

Снаряженный вес байка составляет 220 кг.

Похожие модели

R 1200 RS, 2018
2018 г.в.