войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / Harley-Davidson / Модели

Мотоциклы Harley Davidson FXDL Dyna Low Rider

FXDL Dyna Low Rider, 2003
Ездят 0 · Подписаны 0 · Обсуждений 0

Спецификация

Общая информация
Год
2003
Двигатель и трансмиссия
Объем
1449 см³
Макс. скорость
170 км/ч
Тип двигателя
Бензиновый
Количество цилиндров
2
Расположение цилиндров
V-образное
Тактов
4
Мощность
67 л.с.
Трансмиссия
Ремень
Коробка передач
5-ступенчатая
Система охлаждения
Воздух

Описание

Модель Харлей Дэвидсон Дайна Лоу Райдер 一 это кастомный/ круизный байк с самой низкой посадкой и центром тяжести в линейке бренда Harley-Davidson. Передняя часть с наклоном под углом 32 градуса, откидной подступенок и низкий руль, жесткая подвеска и низкорасположенное индивидуальное сиденье 一 все это особенности, которые помогают определить внешний вид Харлей Дина.

Мотоцикл Харлей Дэвидсон Дайна оснащен 1449-кубовым четырехтактным двигателем 45º Twin Cam с виброизоляцией. Необычная шестерня толкателя клапана Харлей Дайна открывает два клапана в каждом цилиндре ДВС с воздушным охлаждением, а гидравлические подъемники постоянно регулируют его работу. Как и Springer Softail, Харлей Dyna имеет пятиступенчатую трансмиссию и ременную главную передачу.

Технические характеристики Харлей Дэвидсон Дайна составляют 106 Нм при 3300 об./мин максимального крутящего момента и 67 л.с. пиковой мощности при 5200 об./мин, что позволяет байку развивать максимальную скорость в 170 км/ч.

На трубчатую раму Харлей Дэвидсон Low Rider из низкоуглеродистой стали установлена передняя подвеска в виде 39 мм вилки с двухступенчатыми пружинами и задняя катушка с регулируемой преднагрузкой пружины.

За тормозные характеристики Харлей Дэвидсон Dyna отвечают 292 мм дисковые тормоза.

Похожие модели