войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / Suzuki / Модели

Мотоциклы Suzuku GV 700 MADURA

GV 700 Madura
GV 700 Madura
Ездят 0 · Подписаны 0 · Обсуждений 0

Спецификация

Общая информация
Год
1985
Двигатель и трансмиссия
Объем
698 см³
Тип двигателя
Бензиновый
Количество цилиндров
4
Расположение цилиндров
V-образное
Тактов
2
Мощность
72 л.с.
Трансмиссия
Вариатор
Коробка передач
6-ступенчатая
Система охлаждения
Жидкость
Физические параметры
Сухой вес
228 кг

Описание

Мотоцикл Suzuki GV 700 MADURA относится к классу круизеров. Модель оснащается четырехтактным четырехцилиндровым двигателем объемом 698 см3. Для подачи топлива установлен карбюратор 2х Mikuni. Мощность мотоцикла составляет 72 л.с. при 7500 об/мин. Байк способен развивать скорость до 165 км/час. Запуск осуществляется при помощи электростартера. Suzuki оснащается шестиступенчатой трансмиссией с мокрым типом сцепления и карданной передачей. Емкость топливного бака составляет 12 литров, при этом средний расход бензина от 5 до 7,5 литров на 100 км.

Передняя подвеска представляет собой телескопическую вилку, а сзади стоит маятник с двумя амортизаторами. Тормозная система состоит из двойного диска спереди и барабанного механизма сзади. Мотоцикл собирается на базе стальной трубчатой рамы.

Круизер отлично подходит для длительных поездок по трассе, в условиях города мотоцикл не отличается хорошей маневренностью и из-за широкого руля может доставить дискомфорт при передвижении в плотном трафике. На смену модели в 1991 году вышел мотоцикл Suzuki VS800 Intruder. Байк официально не поставлялся в Россию. Из ближайших конкурентов можно выделить чоппер Honda VF 750 C SUPER MAGNA V45.

Похожие модели