войти или зарегистрироваться
Байкнет / Бренды / Авантис / Модели

Мотоциклы Avantis Enduro 250

Enduro 250 21/18
Enduro 250 21/18
Ездят 3 · Подписаны 0 · Обсуждений 0

Модификации

Описание

Avantis Enduro 250 – топовый кроссовый мотоцикл от китайского концерна, специализирующегося на эндуро, кросс-байках и мотардах. В арсенале модели – большое количество разновидностей и комплектаций, многие из которых принимали участие в различных мотошоу всемирного масштаба.

История модели

Разработчики Avantis Enduro 250 стараются удовлетворить потребности максимально широкого класса спортсменов, создавая множество вариаций кроссовых и эндуро-версий байка. Комплектации «Авантис Эндуро» отличаются стильным дизайном и высокими техническими характеристиками и возможностями. Для разных комплектаций используются разные по объему двигатели в тандеме с механической КПП с 5 или 6-ю передачами. Охлаждения – воздушное у большинства, однако есть и версии с жидкостным. Привод – традиционно цепной, подвеска представлена телескопической вилкой перевернутого типа и моноамортизатором различной жесткости с возможностями настройки и без.

Модель Авантис Enduro 250FA  2018 года обладает 250-кубовым двигателем мощностью 21 л.с. От своих собратьев эта модификация отличается более массивной базой с дополнительной защитной дугой и оригинальной формой сидения.

Версия Enduro 250 Pro/Carb также получила двигатель объемом 250 см³, однако благодаря усовершенствованиям он обладает мощностью 28 л.с. Жидкостное охлаждение дает мотоциклу более высокую выносливость и существенные преимущества среди собратьев по классу и кубатуре.

Модификация Enduro 250FA не отличается от собратьев возможностями двигателя, однако она получила более энергоемкую подвеску и максимально облегченный силуэт, поражающий своей проходимостью и маневренностью на бездорожье.

История модели Avantis Enduro 250 21 18 2017

Яркий и невероятно динамичный даже для своего класса Avantis Enduro 250 2017 модельного года удачно собрал все плюсы предыдущих поколений. К тому же мотоцикл избавили от «детских болезней» и мелких недостатков присущих собратьям по линейке.

У модификации Avantis Enduro 250 223-кубовый одноцилиндровый двигатель стал еще более отзывчивым и продуктивным. Мощность 21 л.с. при крутящем моменте 23 Нм дает возможность  мотоциклу Avantis Enduro 250 легко развивать скорость до 120 км/час. Дорожный просвет 250 мм – оптимальный как для легких кроссовых трасс, так и для хард-оффроуда. Колесные диски байка довольно устойчивы к нагрузкам и ударам, телескопическая вилка перевернутого типа хорошо проглатывает даже существенные неровности. Моноамортизатор довольно мягко отрабатывает трудные участки, даря не только комфорт, но и более высокий контроль в прыжках.

Похожие модели

KLX250, 2017
2017 г.в.