войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

daler999
daler999 написал пост
日本の朝
明日からコンビニへ行った。レドブルと卵を買った。あとで家に帰った、すぐ卵を食べた。仕事をしながら、レドブルを飲む。美味しかったよね!でもモンスターは大好き。モンスターは一番だと思う。
daler999
daler999 · 16 февраля 00:11
👍

Другие публикации

Оксана Коваль
Оксана Коваль написал пост
ціна?
Еще не байкеры пока что
компания Еще не байкеры пока что написала пост
Так себя представляют со стороны наши подписчики, а на самом деле трясутся ноги и болит спина!
Еще не байкеры пока что
компания Еще не байкеры пока что написала пост
Как братки выбирают первого коня в сезон
С первым солнцем у нормальных пассажиров — шашлыки, у наших людей — 80 вкладок с «мотоцикл бу, не бит, по группе езжу». Нулевый газ открывает глаза тут маркет и готов на всё: продать прошлогодний обвес от «Явы», забить на страховку и объяснить жене…
Вталй Галац
Вталй Галац написал пост
Яка її ціна
Бека Уроган
Бека Уроган написал пост
надо двигатель на ямаха диверсия 96 года 650куб