войти или зарегистрироваться

фильтр

Социальная сеть для мотоциклистов

grif
grif написал пост
Мотоциклы эндуро можно назвать байками двойного назначения: они подходят как для хороших асфальтовых дорог, так и для бездорожья любой сложности. Особенности конструкции:
• Одноцилиндровый двигатель, кроме туристических, с объемом от 650 кубов
• Длинноходные подвески
• Разный диаметр колес
• Легкая рама
• Небольшой вес
• Шины имеют протектор, который подходит для езды по асфальту и бездорожью
• Высокий руль, имеющий перемычку и защиту для рук
• Полудуплексная рама с объединенными кольцами прочности
• Увеличенное в размере переднее крыло

Kawasaki KLX450R, 2019
https://bike.net/Kawa…X450R_2019
Обзор эндуро мотоциклов
Это один из самых популярных мотоциклов эндуро, представленных на современном рынке.
Одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель с объемом 450 кубов имеет жидкостное охлаждение, мощность 54 л.с. и 5-ступенчатой КПП. Мотоцикл способен выдержать самое сложное бездорожье, не боится падений, прыжков, является профессиональной техникой для мотоспорта. Мощная облегченная рама, регулируемая подвеска, выбор режимов работы двигателя делает эту модель весьма популярной среди любителей мотоспорта.
К недостаткам можно отнести дефицит запчастей на отечественном рынке и дорогое обслуживание.

KAYO T4 250
https://bike.net/KAYO/35568-T4_2019
Обзор эндуро мотоциклов
Байк имеет весьма достойные технические характеристики, хорошее качество деталей и узлов по весьма приемлемой цене. Бензиновый 4-тактный двигатель с мощностью 16 л.с. имеет воздушное охлаждение, объем 250 кубов, работает в паре с классической 5-ступенчатой КПП. Передняя телескопическая вилка легко настраивается, что помогает в управлении и «чувстве руля». Мотоцикл имеет прочную стальную раму без излишеств, позволяющую выдержать падения и умеренные прыжки благодаря длинноходным и энергоемким спортивным подвескам. Короткие передачи обеспечивают хорошую динамику, а прочный пластик совершенно не боится падений.
Недостатком этой модели является большая высота по седлу и нерегулируемый задний амортизатор.

Husqvarna TE 300i
https://bike.net/Husq…_300i_2019
Обзор эндуро мотоциклов
Эта двухтактная модель оснащена инновационной технологией впрыска топлива, благодаря которому масло и бензин заливаются в разные бачки и смешиваются под надзором электронных систем байка. Мотоцикл предназначен для тяжелых трасс и управлять им могут только профессионалы. Экономичность, а также небольшой вес сделали эту модель весьма популярной. Двигатель имеет объем 300 кубов и 6-ступенчатую КПП, а также жидкостное охлаждение. Байк имеет отличную динамику, легкую и прочную раму, регулируемую телескопическую вилку и задние амортизаторы.
Недостатком модели является сложность в управлении.

Yamaha WR450F
https://bike.net/Yama…R450F_2019
Обзор эндуро мотоциклов
Одноцилиндровый 4-тактный двигатель имеет объем 450 кубов, классическую 5-ступенчатую КПП, мощность 53 л.с. Модель имеет облегченную прочную алюминиевую раму, что обеспечивает легкость и быстроту мотоциклу и делает его популярным среди любителей мотоспорта. Надежные узлы имеют качественную «японскую» сборку и большой ресурс. Телескопическая вилка обеспечивает отменную управляемость. Мотоцикл очень экономичный, на 100 км расход топлива составит не больше 3,5л.

Другие публикации

gangstayoga
gangstayoga написал пост
Стиль вождения у каждого свой. Я не так давно вожу, но вижу, что мотоциклисты ведут себя на дороге так, как будто никого больше нет. Я не совсем это понимаю. Это и так круто, что всадники, зачем гнать между рядов и рисковать зря. Вечером прохладно…
alexrider
alexrider написал пост
Sherco является отличным примером одного из тех брендов, про которые принято говорить «Широко известен в узких кругах». Да, на фоне Японской Четвёрки или австрийцев они не настолько массово распространены среди новичков или любителей — однако те…
alexrider
alexrider написал пост
Двигатель https://xn--d1abuif8e…ign=sherco (Sherco 300 SEF) — это оборотистый четырехтактный мотор объемом 303 см³. В предыдущих версиях его…
tatawow
tatawow написала пост
Портрет современного мотоциклиста: как выглядит среднестатистический владелец мото
Все чаще жители крупных городов выбирают мотоциклы в качестве альтернативы или в дополнение к автомобилю. Благодаря маневренности и мобильности мотоциклы позволяют сэкономить владельцам время в час пик и добраться до нужного места в максимально…
Дмитрий Чибизов
Дмитрий Чибизов написал пост